Парсер для отслеживания групп VK.com, бесплатный режим

Этот онлайн парсер дополняет возможности VK.com и пригодится в основном тем людям у кого имеется своя группа ВК в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество автосалона, турагентства, стоматологии и прочее), а также тем пользователям кто хочет следить группы-доски объявлений или чужие сообщества ВК.

Данную систему парсинга можно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на электронную почту, в Телеграм, уведомления в ВКонтакте; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Помимо этого уведомления можно доставлять платно через СМС.

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете адрес сообщества ВК и добавляете в парсер для мониторинга. Затем сервис с установленной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае обнаружения новых записей или комментариев, - присылать оповещения. На сайте ВК периодически изменяется структура, а это заставляет подстраивать работу парсинга. Парсер всегда поддерживается в работоспособном состоянии. Протестировать работу системы парсинга ВК возможно здесь.

Для тех кто не знает про Telegram. Вы наверняка использовали мессенджер Вотсапп. Тогда знайте, в Телеграм почти тоже самое. Просматривать уведомления в Телеграм намного лучше, по сравнению с емайл, Телеграм может работать и на айОС, и на Виндовс, и на Android, так что возможно просматривать оповещения в своем iPhone, Android-телефоне, компьютере, а также другом устройстве.

Более подробно о парсере, ценах и функционале можно найти на сайте сервиса уведомлений VK.com glisa.ru.

Многие могут задать вопрос. Разве я не могу проделать это непосредственно на ВКонтакте? Да, на ВК можно найти похожие функции, однако уведомления работают только для записей сообщества. ВКонтакте не пришлет уведомление если кто-либо оставит новую запись или коммент.



Мониторинг Авито
О сервисе мониторинга Авито, который позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на avito.ru и получать уведомления на емайл, в телеграм, в ВКонтакте.

Парсер Авито - уведомления о новых объявлениях, бесплатно до 100 телефонов
В статье информация про парсер авито, который может присылать уведомления о новых объявлениях на avito.ru и собирать данные объявлений с телефонами.

Полис ОСАГО в Уфе
Скидки, техосмотр, без посещения страховой компании - вот преимущества работы с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.