Продвинутый парсер Авито: бесплатно уведомления раз в час и до 100 телефонов

Данный парсер расширяет возможности Авито и пригодится в основном перекупам. Но и обычный пользователь, если не поленится разобраться, может намного выгоднее покупать на Авито.

Основной функционал парсера Авито:

  1. сбор телефонов и данных с avito.ru
  2. мониторинг появления новых объявлений и уведомления
  3. отслеживание изменения цен
  4. проверка существования объявлений

В общем, работа с парсером строится на том, что пользователь выбирает нужную категорию и город на Авито, максимально точно настраивает фильтры, копирует полученную ссылку из адресной строки браузера и добавляет с систему на отслеживание. Далее программа с заданной периодичностью проверяет ссылку и если встретит новые объявления - вышлет уведомления. На Авито периодически происходят изменения и приходится подстраивать алгоритм парсинга и корректировать программу, чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии. Вы можете проверить работу парсера авито.

Периодичность проверки может колебаться от 3 секунд до 1440 минут. Бесплатно - проверки от раза в час. Наиболее популярная периодичность парсинга у платных пользователей - раз в минуту и раз в 5 минут.

Для доставки уведомлений можно использовать три канала: емайл, мессенджер Telegram, СМС. Первые два бесплатны, СМС - платные.

Все найденные объявления, а также история изменения цен, сохраняются в личном кабинете, где их можно быстро просмотреть, проставить дополнительные отметки, экспортировать в Эксель.

У парсера есть бесплатные возможности. Так бесплатны: проверка раз в час, сбор до 100 телефонов, уведомления на емайл и в телеграм, минутная проверка в день регистрации.

Какие объявления можно отслеживать? Да любые. Это и объявления о продаже автомобилей, недвижимости (квартир, участков), телевизоров, холодильников, айфонов, ноутбуков, велосипедов и прочего.

Telegram - это мессенджер наподобии WhatsApp, приложение работает практически на любых устройствах, будь это компьютер, Айфон или другой смартфон, на любых операционных системах (iOs, Андроид, Windows).

Отслеживание изменения цен парсер может осуществлять:

  1. по конкретному объявлению, добавленному в личный кабинет парсера
  2. избранных объявлений, добавленных в личный кабинет Авито
  3. группы объявлений, до 50 страниц результатов поиска Авито
Доступная периодичность проверки и отсылки уведомлений для первых двух методов от 3 секунд до 1440 минут.
Третий метод проверки работает с такой же периодичностью, но за один раз проверяет одну страницу. Таким образом, если выставить периодичность проверки раз в час, то для проверки 50 страниц парсеру понадобится 50 часов.

Более подробная информация о тарифах, функционале и работе на сайте парсера.

На самом Авито есть частично похожий функционал, но он беднее и медленнее. Так, можно включить на Авито уведомления о новых объявлениях. Но они будут приходить максимум раз в сутки и только на емайл, что очень долго, за это время все выгодные предложения точно продадут. Также на Авито есть возможность отслеживать цены избранных объявлений. Но для этого нужно найти нужное объявление, добавить в избранное и потом постоянно проверять не изменилась ли цена.



Мониторинг Авито
О сервисе мониторинга Авито, который позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на avito.ru и получать уведомления на емайл, в телеграм, в ВКонтакте.

Парсер для отслеживания групп VK.com, бесплатный режим
Данный онлайн сервис расширяет возможности ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется собственная группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например группа автосалона, риелтора, стоматологии и т.д.), а также тем пользователям кому нужно отслеживать группы-доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Полис ОСАГО в Уфе
Скидки, техосмотр, без посещения страховой компании - вот преимущества работы с нами.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.